Какой жесткий диск на 3-4 Тб лучше купить? цена до 7-8 тыс руб желательно

Solstice Мастер (1073), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Кокошка Искусственный Интеллект (213255) 11 лет назад
пока не стоит брать винт, ёмкостью более 2 тб, они слишком капризные. Лучше 2 х 2.
Остальные ответы
Да Знаток (340) 11 лет назад
бери самый жесткий и с плеткой,
ну и на последок панель
Александр Щукин Искусственный Интеллект (571123) 11 лет назад
Никакой. Чем диск большего объёма, тем выше вероятность потерять всё, что с таким трудом было на нём собрано.
RapidaOnline Мастер (1746) 11 лет назад
Лучше 4 по 1Тб нежели один на 4Тб, больше объем - больше шансы выхода из строя.