Нужно повесить на стену старый ТВ JVC LT-32A70BU. Какой кронштейн подойдет?

Юлия Шаврак Знаток (287), на голосовании 11 лет назад
Никаких харатеристик (VESА) найти не могу. Есть только данные. что подходит крепление JVC RK-C326WBT1, которое сейчас уже не продают.
Дополнен 11 лет назад
Там вообще не понятно куда подвешивать его ((((
Нет специальных дырок
Голосование за лучший ответ
Алексей Шуплецов Оракул (93786) 11 лет назад
А что, там какое-то особенное крепление? В принципе любой универсальный кронштейн, на такую диагональ, должен подходить.