Через сколько времени к вам вернулся/сь бывший/бывшая, который сам ушёл и как всё объяснил? чем всё закончилось?
Дополнен
я всё же жду, чувствую, что это моё...
Позвоните и посмотрите на реакцию. Если не берет трубку то значит не вернется. Если берет но говорит обиженным голосом то вернется.
вот когда ждать перестанешь и личная жизнь начнет налаживаться, он и вернется))
возращался много раз! промежуток месяц два! ни как не обьяснял клялся в любви и все!!! Но тех кто один раз оставил меня, ни когда не будет со мной!!! месть была очень жесткая!!! СТАЛА СЧАСТЛИВОЙ БЕЗ НЕГО!!!)
из разбитой рюмки не выпьешь вина.
Я уходила первой. Резко и навсегда. Чтобы услышать: - Стерва!! ! И улыбнуться - Да!!!