Какой ТВ лучше Toshiba 42VL963 или LG 42LM660T? Вопрос владельцам этих ТВ. Их преимущества и недостатки.

Kolyan Профи (859), закрыт 11 лет назад
Какой ТВ лучше Toshiba 42VL963 или LG 42LM660T? Вопрос владельцам этих ТВ. Их преимущества и недостатки. Желательно подробнее.

Toshiba 42VL963

LG 42LM660T
Лучший ответ
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260393) 11 лет назад
Странно, ведь вы уже смотрели отзывы владельцев на Яндекс-маректе (если здесь не устроило, то мало где найдёте что-либо адекватное) .
Поэтому, сравнение характеристик выбираемых моделей , выделяется Toshiba - традиционно великолепная LCD-матрица. Зато у LG модная функция Smart TV (если у вас нет полноценного компьютера, то будет его мультимедийной альтернативой).. .
А вообще, спрашивать посторонних людей, что понравится вам - наивно: идите в магазин для их тестирования...
KolyanПрофи (859) 11 лет назад
На Яндекс-Маркете мало отзывов. Да и отзывы там людей, которые только купили и сами ещё толком не разобрались и не выявили все особенности и недостатки.
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260393) То есть, вы желаете, чтобы кто-то провёл за вас сравнительный анализ моделей, да ещё и решил, что вам понравится? Ведь лучше-хуже каждый будет определять по-своему разумению. Так что, вряд ли у одного владельца будет сразу обе эти модели ТВ, чтобы можно было провести длительное детальное парное их тестирование. Это делают на специализированных порталах потребителей... http://www.hdtv.ru/articles/ Но, опять-таки, выбирать всё равно, в конце концов придётся самостоятельно... А в общем можно сказать лишь, что названные ТВ вполне достойные (есть лучше, но дороже). Но определяющим качество изображения, будет уровень качества принимаемого сигнала - если он будет цифрового HD стандарта, то любой ТВ будет замечательно показывать...
Остальные ответы
Винир Мыслитель (6079) 11 лет назад
Разве у кого они есть оба, чтобы сравнить?)) ) Может самому по характеристикам, чтоб потом не было мучительно больно...
KolyanПрофи (859) 11 лет назад
Хотел узнать мнения каждого владельца ТВ о их модели. Их недостатки...
Hero of the day Искусственный Интеллект (360598) 11 лет назад
Наивно полагать что здесь народ ответит честно! Кто признается что отдал к примеру за ту же Toshiba 42VL963 36 550 тысяч, а он оказался не лучшим выбором !

Советую обратиться на специализированный форум.

Вот вам в помощь :
Домашний кинотеатр: ТV и проекторы ТУТ :