В браузере открываются "левые" страницы

Денис Тарасов Знаток (368), закрыт 11 лет назад
В общем проблема такова, в браузере открываются то и дело новые вкладки, что то вроде спамов (игры, чаты и прочая нечесть) . Открываются и в новых вкладках и в новых отдельных окнах. Вот ситуация, сижу в контакте, нажимаю на фото что бы поглядеть и бац, открылось окно отдельное с какой то игрой (там реклама и все такое) , аналогично бывает и с простым нажатием на вкладку сообщения ну и т. д. кто знает как исправить?
Пытался очистить лишнее в файле "хостс" но это не помогло.
Лучший ответ
Мудрый Ва Просветленный (33610) 11 лет назад
В любом браузере - настройка, отключить/блокировать всплывающие окна
Остальные ответы
Добрый смысл Просветленный (20458) 11 лет назад
расширение ставь для блокировки рекламы
Aliya Ralikova Профи (594) 11 лет назад
Посмотри нет ли в папке Program Files не нужных програм например Ask,Toolbar,Яндекс Бар итд и в настройках браузера заблокируй незапрашиваемые и всплываюшие окна!
Жанна Обрамович Мастер (1024) 7 лет назад
Видимо, у Вас приложение рекламное засело.. Оно почти как вирус, та еще дрянь! Как и чем убрать можете тут глянуть http://mediastrazh.ru/2016/04/20/izb_ot_virrecl/
Даниил Марков Знаток (307) 7 лет назад
Сделай "Восстановление Системы", братан.