Куда поехать отдыхать? (США) Куда поехать отдыхать - в Нью-Йорк или Лос-Анджелес? Прошу аргументированно отвечать

Вввлададаад Знаток (293), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
DVolk67 Просветленный (30833) 11 лет назад
Нью-Йорк, разумеется. Хотя бы потому, что билет заметно дешевле обойдется. Достопримечательностей больше. Общественный транспорт намного лучше (в ЛА без машины вообще нечего делать, в НЙ же многие местные жители вообще не имеют автомобиля).
Остальные ответы
Юрий Фролов Искусственный Интеллект (121852) 11 лет назад
Оба слишком большие и шумные города. если ехать посмотреть -- то в них. если отдыхать -- Флорида или распространенное место отдыха не очень богатых -- Висконсин (р-н Висконсин-Деллс).
Источник: Бывал неоднократно.
An Jl Профи (529) 8 лет назад
И туда и туда;) Везде красиво)