что подарить мальчику на 3 года???

Ирина Смирнова Ученик (231), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ВасилоН Профи (959) 11 лет назад
Развивающий конструктор
Артём Кочетов Профи (782) 11 лет назад
Футбольный мяч, пусть будет крутым футболистом как я
Omega me Мастер (2319) 11 лет назад
развивающие настольные игры, можно велик трехколесный)
Григорий Ш. Искусственный Интеллект (137230) 11 лет назад
Есть такой вариант. Я не знаю. из какого вы города. но в Москве в Детском Мире продаются подарочные сертификаты. Сумма зависит от ваших возможностей. Ребёнок идёт с родителями в магазин и сам выбирает себе подарок.
Лично я своим внукам дарил. и они в полном восторге!
Юрий Мороко Мастер (1776) 11 лет назад
Лично мне в 3 года хотелось машинок, машинок и только машинок, а вот мой друг в то время с машинками не играл вообще помнится у него всегда было море солдатиков всяких там а мне такое не нравилось.
Александра Борисова Мыслитель (6651) 11 лет назад
может ребёнка спросить что он хочет..