Вентрология (Чревовещание).

"Перерыл" интернет но не нашел нормального обьяснения, как научиться вентрологии (чревовещанию) . То ли вентрология - это так круто, что в интернет такое не выкладывают, то ли у меня руки.. . не руки. Нахожу только видео с концертов. Нормальных упражнений не нашел. Кто знает, где можно найти видео, книгу, упражнения, или кто сам вообще знает что - то про это искусство, то буду рад вашей помощи. Заранее благодарен.

Во-первых, произносить всё нужно с чуть приоткрытым ртом и расслабившись. Во-вторых, ряд звуков (например, б, ф, м, п, в) произнести без смыкания губ невозможно. Фокус в том, чтобы заменить их максимально приближенным звуком и поскорее проскочить через них. В общем потоке будет незаметно.