Что еще можно "впихнуть" в телефон?????

Oдичавшая Мастер (2282), закрыт 17 лет назад
МР3 вкатили, ТVв телеф. предлагают как услугу оператораПро блютусь и ИК вообще молчу но чем еще могут производители привлечь к покупке телефона что еще туда вкатают?? Ваши идеи?
Дополнен 17 лет назад
Ну а если включить фантазию?
Дополнен 17 лет назад
Ну а если включить фантазию?
Лучший ответ
SAV Мастер (2227) 17 лет назад
Телефон не для того,чтоб в него пихать.Пихают в другое.Я думаю вы догадаетесь с первого раза.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (969) 17 лет назад
ну незнай!а что еще правда можно?
Владимир Болдырев Мастер (1786) 17 лет назад
уже вкатали телемост с городами,связь со спутником,оплата покупок в магазинах,управление домом(имеется в виду техникой) через спутник
Источник: bvs78@mail.ru
николай сафонов Мастер (1187) 17 лет назад
есть ответ только для мужчины
LULUMBASTIK Профи (887) 17 лет назад
Ой где-то видела, что в Китае или Японии - (если не ошибаюсь) мобильники используют как кошельки. с них прям можно обналичивать деньги, делать покупки....
Стас Просветленный (25685) 17 лет назад
Открывашку для бутылок.
михаил николаев Мыслитель (9765) 17 лет назад
если это смартфон томожно поставить кучу программ базы данных навигационные карты джпрс и много чего еще
Эиен-но хи Профи (884) 17 лет назад
Помести в него свою квартиру и всё будет ОК