из какого дробовика застрелился Курт Кобейн?

Василий Зайцев Ученик (101), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
анатолий розет Высший разум (108718) 12 лет назад
"ремингтон 11 20" ( винтовка Кобейна вышла с завода в 1953 году) ,

Согласно полицейскому отчету, он был найден лежащим на полу с простреленной головой, на груди у него лежало ружьё; неподалеку была обнаружена предсмертная записка. Официальная версия гласит, что причиной смерти Кобейна стало самоубийство.
30 марта 1993 года Кобейн связывается со своим другом Диланом и просит его купить ему ружьё.
На Lake City Wау, в магазине «Stans Gun» за 300 долларов они купили Remington-11.

Вот протокол полиции: http://www.justiceforkurt.com/investigation/documents/follow_up_report.shtml

Источник: Полуавтоматический Remington M-11 20 закончил жизнь одной из самых больших звезд в современной рок-музыке.
Остальные ответы
RantaHun Искусственный Интеллект (250723) 12 лет назад
из железного. который стреляет дробью