С какого года на Мерседесы в кузове W124...

вместо системы впрыска KE-Jetronic начали устанавливать системы электронного впрыска? и как это можно определить не опытным взглядом? если есть возможность, хотелось бы увидеть фотографии.

Отличия просты. на KДЖЕТРОНИКЕ стоит под фильтром вторая дросельная заслонка, это мехинжектор. у самого такая. Электронная чуть по другому. .

c 1993г по номеру мотора можно определить. и по виду. На КЕ джетроник воздушный фильтр на двигателе.