Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

У кошки на носу и на подбородке появляются болячки.

@}}-- C@meliya --{{@ Ученик (120), закрыт 11 лет назад
у кошки на носу и подбородке появляются болячки с небольшой переодичностью, она их не чешет, они её не беспокоят, но зато беспокоят меня, не пойму что это может быть, началось все с подбородка, сначала казалось как буд то это грязь, но когда стала очищать поняла, что вовсе не грязь... потом на подбородке всё прошло, через буквально месяц выступило на носу, и даже не одна, а штуки четыре... это похоже на человеческий герпис, но хотелось бы узнать подробнее. Ко ветеренарам обращаться не хочу, они один раз угробили мою любимицу. Просто подскажите, что это может быть?. у кошки на носу и подбородке появляются болячки с небольшой переодичностью, она их не чешет, они её не беспокоят, но зато беспокоят меня, не пойму что это может быть, началось все с подбородка, сначала казалось как буд то это грязь, но когда стала очищать поняла, что вовсе не грязь... потом на подбородке всё прошло, через буквально месяц выступило на носу, и даже не одна, а штуки четыре... это похоже на человеческий герпис, но хотелось бы узнать подробнее. Ко ветеренарам обращаться не хочу, они один раз угробили мою любимицу. Просто подскажите, что это может быть?. у кошки на носу и подбородке появляются болячки с небольшой переодичностью, она их не чешет, они её не беспокоят, но зато беспокоят меня, не пойму что это может быть, началось все с подбородка, сначала казалось как буд то это грязь, но когда стала очищать поняла, что вовсе не грязь... потом на подбородке всё прошло, через буквально месяц выступило на носу, и даже не одна, а штуки четыре... это похоже на человеческий герпис, но хотелось бы узнать подробнее. Ко ветеренарам обращаться не хочу, они один раз угробили мою любимицу. Просто подскажите, что это может быть?. у кошки на носу и подбородке появляются болячки с небольшой переодичностью, она их не чешет, они её не беспокоят, но зато беспокоят меня, не пойму что это может быть, началось все с подбородка, сначала казалось как буд то это грязь, но когда стала очищать поняла, что вовсе не грязь... потом на подбородке всё прошло, через буквально месяц выступило на носу, и даже не одна, а штуки четыре... это похоже на человеческий герпис, но хотелось бы узнать подробнее. Ко ветеренарам обращаться не хочу, они один раз угробили мою любимицу. Просто подскажите, что это может быть?
Проголосовало 13 чел
Варианты ответов
6
6
1
Комментарии