Вопрос по Counter-Strike 1.6 с fraps
Хочу сделать мувик. Захожу в fraps, захожу в кс, начинаю просматривать демку. Как только нажимаю на кнопку записи, игра начинает лагать, хотя до того времени как я переустановил винду все было отлично, а сейчас кс лагает. Подскажите что сделать, чтобы Fraps не лагал.
Судя по тому, что ты хочешь сделать мувик через фрапс, то у тебя ничего не выйдет, потому-что нормальные люди делают это через HLAE - half life advanced effects (еще называют mirv) Ну а фрапс понижает фпс в кс до 30, поэтому и лагает, на выходе лагов не должно быть. Забей на все это или учись работать с хлае, нуб :D