Кто такой Зодчий теней?

Андрей Искусственный Интеллект (110016), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Тигрис Просветленный (41210) 11 лет назад
Зодчий теней (Shadow Builder, 1998)
"С первым светом родилась первая тень", а свет был создан, как нам известно, Богом. В фильме есть поклонники тьмы и ее Господина, в течение тысячелетий приносившие ему кровавые жертвоприношения. Они молились о господстве тени. И Зодчий теней пришел.
Жанр: ужасы, триллер. Режиссер: Джэми Диксон. Актеры: Майкл Рукер, Лесли Хоуп, Шон Томпсон и др. Краткое описание: Действие очередной картины о борьбе добра и зла происходит в маленьком городишке, избранном судьбой в качестве арены.
Остальные ответы
dezert_eagle Оракул (73172) 11 лет назад
сказочный персоныш...)
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (349663) 11 лет назад
Твое высшее "Я"...вечная перевоплощающаяся ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ... посылая в физический мир, личность, малое "я", которая и есть тень индивидуальности...
anker xors Знаток (399) 11 лет назад
это ветхий днями только наоборот