(Сталкер Смерти вопреки) Люди скажите где можно найти артефакт иллюзион и донор ?

Саша Гаврилов Ученик (130), закрыт 9 лет назад
(Сталкер Смерти вопреки) Люди скажите где можно найти артефакт иллюзион и донор ?
Лучший ответ
Семен Васильев Ученик (198) 11 лет назад
Один я на топи нашёл, а второй вроде в изумрудном.
Остальные ответы
Дмитрий Карнаухов Мастер (1087) 8 лет назад
В изумрдном вообще нету аномалий!..
Игорь Грибенщиков Ученик (208) 8 лет назад
в изумрудном только телепорт.
VanoGreat Мастер (1525) 7 лет назад
на базе свободы тоже нет аномалий, но арты валяются ...
алекс киркач Ученик (234) 7 лет назад
иллюзион вроде в аномалии (Цирк) а вот про донор к сожалению не помню))
но тоже в термической должен быть, ( Котел) и т. д
Олег и Любовь Фадеевы Ученик (110) 7 лет назад
Задолбался я их искать и подставил их в ассортимент к торговцу. (см. "Как редактировать торговцев")
Олег Гарбулинский Знаток (325) 7 лет назад
Олег и Любовь Фадеевы в папке игры в геймдате?
Ирина Шубина Ученик (127) 5 лет назад
Иллюзион можно найти в аномалии цирк а донор в котле и если хочешь их найти надо постоянно возвращатся на скадовск и спать 23 часа таким образом пройдет выброс и можно начать искать артефакты и да в изумрудном можно поискать там телепорт может закинуть в любую аномалию и артефакты может закинуть туда