хочу познокомиться с хорошим парнем

Oxana Buiucli (Todorova) Ученик (135), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
хош-знакомься -мешать не буду!
Вась Профи (992) 17 лет назад
выбирай воон какая очередь
Иван Михайлович Мастер (2046) 17 лет назад
а я полохой и гадкий, просто ужас!!!!
Karl Engels Оракул (52277) 17 лет назад
выключай компьютор и иди погуляй.там можешь подцепить хорошего если повезёт.
Человек Дождя Знаток (363) 17 лет назад
Прежде всего, не надо прятаться от мужчин за безликими рисунками. Может, кто и обратит внимание...
Пользователь удален Мастер (1435) 17 лет назад
Хорошие нынче вымирающий вид. Познакомится с ними это маловозможно. А вот с нужным именно тебе это уже реально....satren высказался...