Что вы пьете от головной боли?

Пирожок с котятами! Оракул (93680), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Si@mk@ Мастер (1049) 16 лет назад
Анальгин, спазмалгин, кетаноф, а если дома 20-40 гр. красного вина (кагор)очень хорошо помогает.
Остальные ответы
I.R.A. Мудрец (12837) 16 лет назад
Есть другие варианты?
Алексеевы Мудрец (10454) 16 лет назад
Андипал, Кетанов. Всё зависит от причины головной боли. Если Вы гипотоник (низкое давление), то поможет Цитрамон, если гипертоник (высокое давление), то от Цитрамона вообще сдохнуть можно.
Fidelia Просветленный (25271) 16 лет назад
Мне помогает только цитрамон, 2 таблетки.
Источник: Мигрень))
Witensss Мастер (1761) 16 лет назад
отвар конапли
Источник: я
Золотник Просветленный (23802) 16 лет назад
Смотря от чего болит голова?
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 16 лет назад
цитрамон. у меня давление пониженное, так цитрамон спасает.
Ирина Аникушина Гуру (4700) 16 лет назад
У меня низкое давление-пью кофе,помогает.
Наталья Мудрец (19376) 16 лет назад
Цитрамон слабое средство...
мы пьём либо спазмалгон...либо кетанов...
Лина Zверская Оракул (77956) 16 лет назад
у меня проблема с сосудами.... чуть понервничаю или устала.... голова болит.... чуть ли не мигрень.... спасаюсь.... Нурофеном+ или КЕТАНОВ пью, анальгетики вообще не помогают....
Ленка-конфетка Гуру (3099) 16 лет назад
если голова болит не от давления, то Каффетин, он ещё при зубной боли хорош.
Пользователь удален Мудрец (11853) 16 лет назад
Спирт)), шучу, смотря как болит, или кофе или зелёный чай. редко баралгин из ампулы.