На работе коллега 40 лет проявляет ко мне симпатию, вижу что нравлюсь, у нее муж, ребенок, мне 23 как реагировать?
"В 40 лет же у женщин угасает либидо потихоньку. "
ахахх)
Я. по наивности, думала что только женщины слегка легкомысленны, оказывается есть мужчины совсем "без крыши".
23 года не потянешь отношений с такой женщиной, тем более у нее муж. Просто красиво игнорируй, для собственной безопасности.
Ой, не смешите меня. Женщина в 40 лет не будет смотреть на ребенка. Либо это здоровья ради, что ни говори, но молодой в постели лучше работает.
Написать жалобу мужу !