Как определить, что человек выдаёт себя не за того, кем является на самом деле в вопросах и ответах (пол, возраст,

ответы@mail.ru прокляты Просветленный (49929), закрыт 11 лет назад
профессия, образование) ?
Можно просто привести конкретные примеры, имена не важны.
Просто уже сталкивался с этим. Нужно это мне, чтобы понять, насколько можно доверять собеседнику, и морочат ли мне голову или говорят всерьёз.
Лучший ответ
☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞ Искусственный Интеллект (329424) 11 лет назад
Был тут один =)) Представлялся величайшим специалистом по ведению информационных войн, работал в самой серьезной конторе, знает киллеров, политиков, его контора Уго Чавеса к власти привела. . жирный и страшный. . +необразованный. Думает, что нравится женщинам. Очень любит придумывать себе различные резюме, типа: "контракты заключил на миллиард" =)))) специалист по pr & gr, и прочее, прочее.. .

Как определить? - наймите детектива!
Специалисты "по-отлову дебилов" - не работают бесплатно =)))))))))))))
ответы@mail.ru проклятыПросветленный (49929) 11 лет назад
Думаю, может самому этим заняться. Прибыльный бизнес? (^_^)
☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞ Искусственный Интеллект (329424) Размечтался
Остальные ответы
˜”*°•.✿.•°*”˜ Оракул (72407) 11 лет назад
вот поэтому, лучше ни с кем особенно не сближаться,
честно - не знаю, особенно непонятно, если всегда отвечает нейтрально без привязки к какому-либо полу вообще))
ответы@mail.ru проклятыПросветленный (49929) 11 лет назад
У Вас скорее женский способ выражения мыслей. Больше ничего говорить не буду. Пусть это будет Ваша тайна.
0x29Ah . Профи (682) 11 лет назад
Один очевидный факт - в интернете намного проще выдавать себя за другую личность в силу закрытости данных. С другой стороны, сознание продолжает верить, что за аватаркой скрывается именно тот, кого мы представляем, никакого развода нет либо это происходит но не с нами. Необходимо ли говорить, к чему приводит такое "слепое" доверие?

Нет универсального способа. Перед вами может быть профан, который провалится на неудобном вопросе, либо "профи", обвернувший дело так, что вы ничего не поймете. Самодостаочные и успешные не будут раскидываться по сторонам о своем благополучии и авторитете по понятным причинам. Наблюдайте за человеком. Любая мелочь дает прояснение в ситуации.