Что делать, я хотел поиграть в CRYSIS 3, но она не запустилась, но видеокарта DirectX11 держит и он стоит на компьютере

Lenunian Vict Ученик (244), на голосовании 11 лет назад
DirectX 11, но у меня видеокарта NVIDIA GeForce GT 630, которая, судя по описанию, поддерживает DrectX11 Пожалуйста, помогите разобраться! Игра ломаная, а ошибка: You need a DX11 capable GPU to play Crysis 3. Windows 7 имеется. Железо: 3 ядра 2.10 GHz. DirectX 11 стоит.

Голосование за лучший ответ
Антон Козлов Профи (916) 11 лет назад
Процессор слабый очень слабый!!!
alexei broven Мыслитель (9666) 11 лет назад
Да у всех тоже самое. Жаль, что на своей видеокарте не могу пока проверить.
Сергей Хализов Гуру (4009) 11 лет назад
Попробуй переустановить Кризис.
<< VRS >> Профи (760) 11 лет назад
По Этому и не Запустилось что Пиратка а не Лицензия.
Я из за Этого уже Пять лет тока Лицензионные Игры покупая.
С Пиратками Один геморой, себе Дороже. (а ещё Они на середине игры часто зависают и всё)
^Anonymous^--Fear Ученик (153) 11 лет назад
купи лицензию и купи комп msi игра тогда точно пойдет но не на максимальных настройках