Первые ее ласковые слова по отношения ко мне когда она просыпается в объятиях это скотина... как верить в любовь?)

с ее стороны ко мне

если следовать женской логике.. то скотина это животное... животный мир богат и разнообразен... так что само мало сказала ...*мой тигр*...ну или *зайка*

Источник: вот как то так )

с каждым годом влюблённые, в своих ласках всё крупней и крупней вспоминают млекопитающих

СКОТИ-это твоё ласковое прозвище.
НА -это она предлагает свое тело тебе.

...С такими тёлками как у тебя мужчины либо вешаются, либо рвут на Ибицу забивая на все и всех.)

...это не тебе... это будильнику;)

Источник: здравствуй, Лёш)))