Первые ее ласковые слова по отношения ко мне когда она просыпается в объятиях это скотина... как верить в любовь?)
с ее стороны ко мне
если следовать женской логике.. то скотина это животное... животный мир богат и разнообразен... так что само мало сказала ...*мой тигр*...ну или *зайка*
Источник: вот как то так )
с каждым годом влюблённые, в своих ласках всё крупней и крупней вспоминают млекопитающих
СКОТИ-это твоё ласковое прозвище.
НА -это она предлагает свое тело тебе.
...С такими тёлками как у тебя мужчины либо вешаются, либо рвут на Ибицу забивая на все и всех.)
...это не тебе... это будильнику;)
Источник: здравствуй, Лёш)))