Синоним слова шлюха в мужском роде? Если женщина шлюха, то как назвать мужчину ?

Ниkoлaй Просветленный (35471), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Как девушки называют мужчин, которые ведут беспорядочную половую связь и ( или ) изменяют своим жёнам?
Лучший ответ
ДИОНИС Искусственный Интеллект (154612) 12 лет назад
ШЛЮХА - так завистливые особи ж. пола именуют самку у которой много секса с особями м. пола.. . КОБЕЛЬ - так уважительно отзываются особи мужского пола к своему собрату трахающего несколько самок.. . Учитесь самочки мужской солидарности, взаимовыручке и поддержке!
Остальные ответы
Ксения Мастер (2470) 12 лет назад
Блядло и хуепутало. . так то ))