Есть ли сайты часных грузоперевозок? Нужно переехать и сколько стоит и как это тарифицируется?Кто сталкивался?

Алекс Гуру (4282), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Инна Жилкина Ученик (123) 16 лет назад
Один мой знакомый переезжал, остался доволен
тел. 508-18-46
Владимир Мудрец (13260) 16 лет назад
Куда ехать, на чём, пиши помогу, а сталкиваюсь каждый день!
несправляюсь с недотрахом Просветленный (38094) 16 лет назад
если серьезные фирмы ,то цены заоблачные. перевезти кабинет руководителя 500 м на ту же улицу 13000 р,а контора попроще нам за эти деньги весь офис перевезла с окраины москвы в центр.
Источник: обзвони фирмы и сделай вывод,иначе никак