Ужас, как и сон в руку?

Роганова Галина Мыслитель (9834), закрыт 17 лет назад
Мне всегда хотелось вспомнить, как было там, в материнском чреве. Как дышалось, чем пахло? И вот сегодня ночью мне это приснилось.
Холодно, все трясется вокруг, слышу, мать говорит: «Ничего, милый, это нужно было сделать, чтобы взошла над Россией звезда свободы и счастья. Мы не пропадем в Сибири, зато наш ребенок будет жить лучше нас». Я ей не верю, я знаю, что плацента уже начала отслаиваться, мне все равно.
Есть, я хочу есть, дайте, дайте, ну, пожалуйста, дайте. Я сосу пальцы рук, потом ног, где еда? Я поворачиваюсь, может там есть что-нибудь? Нет, там громче слышится: «Вставай, проклятьем заклейменный, наши дети будут жить при коммунизме…» Да, сейчас встану, еще раз оборачиваюсь, потом еще. Что это? Почему я не могу дышать, мне уже не хочется есть, дайте воздуху, воздуху….
Что это? Что? Мама, почему я не слышу громкого «тук-ту, тук-ту» там, наверху? Что с тобой, мама? Откуда этот свет? Что значит: «Родина ее не забудет»?
Что же ты так часто плачешь? А куришь зачем? Мне плохо, слышишь? Мне хочется того, от чего мне хорошо, у тебя бывает такая хорошая кровь, мне от нее хорошо, потом плохо, хочется опять ее. Мне не хочется отсюда выходить, мама! При чем здесь двести пятьдесят тысяч? Мне хорошо с тобой, ты же знаешь, что моя большая голова не сможет никуда пролезть. Не трогайте меня, я не хочу, я боюсь, вдруг там Родина, счастье!?
Меня охватил ужас, я поняла, что толстая тетка уже вложила в резиновую руку плодоразрушающие щипцы.
«Наши дети будут жить лучше нас!», с этой мыслью я проснулась.
Лучший ответ
Aldar kose Мудрец (14604) 17 лет назад
Ничего себе сон. Это не сон - это ушедшего эхо социализма
Остальные ответы
Надежда Мудрец (10923) 17 лет назад
Пробрало ...Интересно.
Ольга Карабашина Оракул (55042) 17 лет назад
Советую на ночь меньше есть ,тогда и кошмары не будут сниться.