Подскажите интересный сериал по типу Корабль? Очень понравился сериал Корабль, хочу посмотреть что-то вроде него!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Чёрная лагуна (там кстати актрисы, играющие Хулию и Айною снимаются). Только не вздумайте смотреть Закрытую школу, что вам предложили постом выше. Это убогая пародия на Чёрную лагуну.
Гранд-Отель тоже очень хороший.
Полнолуние.
Агнел или Демон (оригинал, испанский) .
Остаться в живых.

Источник: Удачного просмотра.

Можешь посмотреть "Кухня" , "Закрытая школа " или "Метод Лавровой "! Удачного просмотра!

Очень интересный сериал выжить после

Во-во Чёрную лагуну посмотрите. Она даже круче Корабля вышла, и в отличии от него с закрытым концом.
ЗЫ. Закрытая школа-дешевая и бездарная адаптация Чёрной лагуны, лучше начните просмотр с оригинала. ЗШ лишь малолетки смотрят. Они вам насоветуют еще не то.

выжить после смотри. и ковчег испанский