Зависает компьютер!

Тёмчик Ученик (198), на голосовании 11 лет назад
Зависает компьютер даже нельзя мышкой двигать! и помогает только кнопка!
Чистил его от пыли день назад смазывал кулер !
ничего не помогает прошу помочь!
Голосование за лучший ответ
Есипёнок Просветленный (26534) 11 лет назад
А винда загружается? Проверь на вирусы полностью, программой др-веб-куреит.
Александр Кудрявцев Мастер (1007) 11 лет назад
Ну тут так сразу и не понять в чём может быть проблема - вариантов прилично. До скольки градусов нагревается процессор проверь. Также возможно дело в видяхе ( попробуй запустить комп без неё ), ну или БП.. . А ну и вирусы разумеется )
azot Мастер (1375) 11 лет назад
переустанови винду
павел иванов Профи (602) 11 лет назад
ребят вы поняли что вы тут наплели? особенно про видеокарту. Обратись к специалистам и не парься
Сергей Хализов Гуру (4009) 11 лет назад
Так тебе никто ничего не скажет! Это и перегрев может быть, банальный вис программы, забитый реестр, битые сектора жесткого диска! Неси в сервис центр или зови знакомого.
████ Мудрец (12707) 11 лет назад
Просто удали ненужные файлы на компе - отформатируй все диски, заного установи винду!
Источник: Лучший ответ!