За сколько до отправления разрешается посадка на электричку?

Дополнен

Воронеж - лиски. Со станции Воронеж уходит в 6 утра. За сколько ее подадут и в нее можно сесть. Так же как и в поезде? Минут за 20-30?

Дополнен

от 10 до 20 минут, или от 30 сек до пары часов, зависит от времени года, технологического обслуживания поезда, пункта отправления и т. д. , как то так.

Ну как двери откроют, так и садить, прыгать в закрытое окно не рекомендуется.)

Как подадут под посадку, так и можно) А если она стоит у платформы и вы уверены что именно она пойдет, дверь отжимайте и сидите там хоть за час: ) Обычно никто не реагирует на это)

Посадка в поезда на станциях их формирования начинается за 30 минут до отправления. Во всяком случае так должно быть. А вот как это соблюдают в Воронеже - другой вопрос :)

Между станциями, как пришла, так и ушла... ) А-там догоняй и думай...)))