как найти расположение по html коду

Олег Знаток (436), на голосовании 11 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] сайт/index.php/component/user/register только в этом месте, странице регистрации пользователя у меня проблемы с кириллицей. как мне по данному адресу найти расположение файлов, папки?
Дополнен 11 лет назад
немного по подробнее скажите пожалуйста, а то я в этом не очень разбираюсь
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Кораблин Просветленный (35575) 11 лет назад
если кириллица нужна, то в 6-й строке сверху в charset замени utf-8 на windows-1251 :)
стас опасный Профи (624) 11 лет назад
Зависит от того статическое ли содержимое title в любом случае нужно смотреть исходники. Если из бд выводится то можно исправить таким sql запросом сразу после подключения к бд
"SET NAMES 'utf8'"
где вместо utf8 ваша кодировка и как уже сказали в теге <meta> должна стоять та же кодировка