Положена ли премия за обеспечение безопасности движения поездов за год

ОЛЬГА ЛОГИНОВА Ученик (214), на голосовании 11 лет назад
Положена ли премия за обеспечение безопасности движения поездов за год, если в течение года был переведен на другую должность?
Голосование за лучший ответ
Проня Мудрец (13639) 11 лет назад
Надо Положение читать о ежегодном вознаграждение за обеспечение безопасности ( забыла его точное название) , но из практики, скорее всего нет. Премируют же не всех работников, только лучших. Но, если вы переведены на руководящую должность и в вышестоящую организацию, или что-то не ординарное совершили - то могут и не забыть.
Айрина Блэк Просветленный (24964) 11 лет назад
Все зависит от доброй воли работодателя