Что делать если учитель выбирает бимчиков и только их спрашует и завышает оценки и относится лучше а к другим уменьшает

Дополнен

Выбирает любимчиков* извиняюсь за ошибку

Дополнен

Нет просто у нас фонд класса 2500 грн а фонд школы 5000.
Ну и она учитель обзывает всех инвалидами, бомжами, сЫротамЫ (у меня просто украинская школа) И если фонд класса не здал то она тебя вобще не спрашует и оценки не ставит

Ничего вы здесь не сделаете. Я сама училась у такого ,,учителя, , Ученики - это бесправный народ против ,,учителей,,

Не завидуй.: -) :-) :-)
Была бы ты взрослее - знала бы, что любому учителю приятно и просто выгодно, когда его ученики хорошо учатся. Если плохая оценка - это не учитель "занижает", это голова дубовая у ученика. :-) :-) :-)

ты писать-то грамотно научись! Тебе не то что занижать - тебе "2" ставить надо за такую писанину!

оценки не главное-главное-ГОЛОВА. при поступлении аттестат не смотрят, а смотрят результат егэ!

а что ты обижаешься? если ты говоришь так же безграмотно, как пишешь... на какие отметки расчитываешь? Учителя легче всего обвинить.