Top.Mail.Ru
Ответы

Посоветуйте, пожалуйста, хороший фотоаппарат.

Научно выразиться не смогу. Напишу, чего жду от него: четкие снимки (даже в движении) , отличный зум, желательно бордовый или бело-серебристый цвет корпуса, автофокус, хорошие снимки в темноте (на концертах) и т. д. Может даже полупрофи, но за разумную цену (до 600 у. е. ) Посоветуйте, кто что может. Спасибо!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
12лет

Начнём с того, что за 18 000 физически нету фотоаппарата, который бы был бордовым и делал хорошие снимки в темноте, без вспышки.

Под ваши требование подходит никон д7000. Подо все требования, кроме цены. Однако стоит учесть, что фотоаппараты данного типа продаются как с копеешным объективом, так и с отдельно приобретаемым.

Вобщем берите никон д5100 кит. Достаточно хороший фот даже для работы. Хоть и не бордовый. У друга такой, снимал на него. И как владелец камер: никон д3с, никон д600 могу сказать, что 5100 не плохо снимает.

Совет один, приценитесь к картам памяти в интернете. Обычно в местах покупки фотиков карты стоят раза в 3 дороже. Удачи в выборе.

Аватар пользователя
Мыслитель
12лет

Конечно Никон. Качество отличное, даже в сумеречное время. Очень прост в использовании.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
12лет

Качество снимков зависит от фотографа (в более дорогих фотоаппаратах при съёмке в ручном или полуавтоматических режимах) или от условий съёмки (при съёмке в автоматическом режиме и при съёмке дешёвыми фотиками) .
Особенно это касается снимков при слабом освещении!
В полной же темноте и без дополнительных источников света, например, вспышки, вообще никакого фото не получится.
Зум - это цифровой показатель, обозначающий отношения максимального фокусного расстояния (ФР) объектива к его минимальному ФР. Не понимаю, что значит "отличный зум"...
"Полупрофи" фотоаппаратов тоже не бывает...

Аватар пользователя
Просветленный
12лет

Посмотри на Canon G12, но он не бордовый

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
12лет

Ентот!