Бесконечная загрузка в uTorrent... Что делать?
У меня бесконечно загружается раздача (всмысле, как бы полностью заружается до 99.9 %, а потом сбивается, когда остаётся 1 секунда, и опять возвращается на 99.8 % и опять остаётся 30 секунд или 1 минута, и так по кругу) , что делать? Скорость интернета нормальная (30 мбит/c, загрузка в торренте в основном - 3,7 мбайт/c), а на этой раздаче всё время была высокая скорость до тех пор когда дошло до 99.9 % и с тех пор программа заглючила или зависла.. . Что делать, кто сталкивался с подобной ситуацией?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
не сталкивался, но как вариант сотри ее, почисть ее остатки в реестре, поставь поновой