Как перенести всю музыку из вконтакте в одноклассники? Напишите если есть такой способ, или хоть некоторые аудиозаписи

Никита Горьковец Ученик (193), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
FEB FEB 2 Ученик (9) 12 лет назад
да никак ...скачай всю музыку с контакта на комп.. и вставь в однок.
Дмитрий Гужов Мастер (1267) 12 лет назад
Это нереально сделать, только в ручную, вставляя в поиске названия песен.
катюша п Профи (539) 12 лет назад
по любому нету, ведь они кункуренты
Александр Артемов Просветленный (30256) 12 лет назад
а зачем? это первое. . а второе. . скачивай из контакта и вставляй в одноклассники. . как сам же и написал хотя бы некоторые. . Скачать и вставить -не проблема
RedCry Знаток (266) 8 лет назад
ВК музыки скоро не будет.... переезжаем в одноклассники
Tanya Ego Профи (630) 7 лет назад
ВК ВСЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ для разжижения аудитории. Ради их бесплатных сообщений никто там на долго не останется есть много других интересных платформ для этой цели.
Я в ок перешла все даже больше нравится.
mistorwar Профи (753) 6 лет назад
В ОК ОБНОВА ЩЯ МОЖНО!
Владимир Пикалов Ученик (102) 5 лет назад
зайди в музыку в однаклассниках там с боку в правом углу будет написана загрузить музыку с вк
серега рогачёв Ученик (102) 4 года назад
да можно автоматом. но если загрузил ранее добавленых не будет