дешевый билет Лос-Анжелес-Москва

ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (113129), закрыт 12 лет назад
Нужен дешевый билет на беспересадочный рейс Лос-Анжелес - Москва на конец мая и обратно на конец июля. Где продаются самые дешевые? На каких сайтах можно купить?
Лучший ответ
Светлана Юрова Знаток (326) 12 лет назад
Поищите здесь здесь
Это лучший поисковик ИМХО
Остальные ответы
Александр Поздеев Просветленный (40253) 12 лет назад
нигде, в лучшем случае съэкономите рублей 200.
не парьте себе голову и покупайте на сайте Аэрофлота (оно так спокойнее)

ЗЫ: мляя раньше, в древние времена, народ друг другу морочил рассказами про страну Эльдорадо, сейчас про "сайты с дешевыми билетами".
DVolk67 Просветленный (30830) 12 лет назад
Ну раз человек находится в США, то Expedia.com Но я Вам и без экспедии скажу, что прямой рейс ЛА - Москва есть только у Аэрофлота и обойдется он не дешевле 30 тыс. В разгар туристического сезона, скорее всего, даже дороже.