моя сиамка спит на батарее. а где любят спать ваши питомцы?

Пользователь удален Профи (611), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Allah Aqbour Знаток (481) 17 лет назад
На аквариуме - рыбу сторожит и пузо греет сКОТина этакая!)))))
Остальные ответы
Ksenia Aronina Гуру (3433) 17 лет назад
у моих друзей сиамский тоже спит на батарее
Павел Барсков Знаток (466) 17 лет назад
в шкафу на верхней полке
Пользователь удален Ученик (160) 17 лет назад
ты кстати очень милая тоже) ) уверен твоя сиамка тоже прелесть) ) )

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] это тебе)
Лидия44 Оракул (86425) 17 лет назад
НЕсколько любимых мест в квартире, в основном, кресла, телевизор, шкаф, под батареей.
денис Бакулин Профи (699) 17 лет назад
У меня кошка на полу не спит вообще. Ей надо обязательно забраться на какую нибудь возвышинность.
Татьяна Поздноева Профи (565) 17 лет назад
у моей подруги кошка спит в шкафу
Александр Мастер (1089) 17 лет назад
последний раз свого котика обнаружила около репродукции Л. да Винчи "Мона Лиза"
Anton_Nazarov Мастер (1783) 17 лет назад
Мой котик часто спит на спинке стула на кухне! Я поражаюсь, там просто удержаться нереально, а но еще умудряется спать!
НАТАШИК Мастер (1028) 17 лет назад
мой кот спит на скенере
Ольга Сергеева Мыслитель (6654) 17 лет назад
Моя киска спала в книжном шкафу на моих фолиантах...
Vredina Гуру (3125) 17 лет назад
моя собаченция спит привалившись спиной к двери туалета, ночью весело бывает....особенно если гости ночевать остаются, я один раз об него споткнулась, лбом впилилась в дверь, пришлось челку делать:))))
Lu Ba Профи (718) 17 лет назад
На кресле, а ночью на мне.
Гюля Гуру (2617) 17 лет назад
Наша сиамская кошка недавно родила 5 котят. Регулярно таскает по 1 котенку маме в постель под бочек. Или соберет всех в коробку, а сама бежит, поспит полчасика у мамы на коленях, попросит, чтобы её погладили и бежит к своим малышам.
Мария Каретникова Профи (589) 17 лет назад
Мой Сенька спит на подоконнике, а ночью - у меня на животе
Margarita Tsvetkova Мастер (2038) 17 лет назад
Либо здесь

Либо вот здесь
.
Еще иногда сюда залезает

Вот.