12 лет назад
Подскажите мне 14 лет у меня усы есть волосы на ногах по мышками и на половом члене это нормально?? ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
на хуе? не это не нормально . на лобке збс . а на хуе странно как минимум
та норм всё!
ааххахах это на ответ который выше, и на вопрос нормально
если волос много, то это не очень. НО волосы, они как бы передаются, Можно сказать. То есть у твоего папы например было много волос, и у тебя тоже. По наследству :).А так не переживай, ведь ты сам от этого не пострадаешь ни чем
нормально.