подскажите

Владимир Лещинский Ученик (124), закрыт 11 лет назад
еду в автобусе подходит женщина с сумкой просит оплатить проезд, я отказываюсь ссылаясь на то что нигде не написано что она "кондуктор" могу ли я неоплачивая проезд выйти с автобуса в данной ситуации если она не предьявила никакого документа или все же прийдеться оплатить проезд по просьбе водителя? на какой закон могу сослаться в данной ситуации номер или часть напишите пожалуйста!
Лучший ответ
Docent Просветленный (35880) 11 лет назад
Зачем тебе закон? Просто скажи: "Я нищий чмошник, денег даже на билет в атобус не заработал, пожалейте меня, на улице холодно"
Уверен, тебя поймут.
Остальные ответы
Юрий Ломовцев Мастер (2062) 11 лет назад
Я понял бы ещё женщину, задающую такой вопрос! Но мужика!? До какой мелочности оказывается некоторые могут докатиться! Не разумнее просто оплатить услуг? Проезд надо оплачивать везде! Фу!