Почему когда сперма попадает в глаз, то он раздражается опухает и болит?
и что делать?
Дополненте, кому смешно! мне не жалко, смейтесь дальше
но если с вами такого не случалось это не значит что над этим нужно ржать!
Дело в том, что сперма содержит имуннокмплексы. Это и вызывает реакцию силизистой оболочки глаза.
С ув.
я катаюсь по полу от вопроса!
раздражаются глаза от любого инородного вещества, просто промой хорошенько водой ...
а я вот думаю щипает от того, что в семенной жидкости содержится малая часть лимонной кислоты...
вспоминаю тоже самое что было со мной, и страшно и смешно становится
потому что это инородное тело,видимо
очки носи защитные
Понимаю - проблема, помочь ничем не могу
Но спасибо, что повеселила всю мою семью )))))))))))