Фотоапарат Зенит в отличном состоянии. Донецк. С чехлом камера 4/40

Валерия Олейник Ученик (142), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Мураш Мудрец (16363) 11 лет назад
Господи... ну не продашь ты его ..успокойся! Он никому не нужен! даже в украине.
Остальные ответы
SergeAnt VaIlnoV Мудрец (17699) 11 лет назад
Мы за вас очень рады! Повесьте на гвоздик и любуйтесь!
BERDYSH Искусственный Интеллект (112604) 11 лет назад
И что? Камера 4/40 с чехлом, это новое обозначение, а если понятней сформулировать... не?
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (806006) 11 лет назад
.. ещё пять повторов - и Вам не удастся окупить потраченное на его продажу электричество..
ROSYURI Просветленный (40484) 11 лет назад
Напишите мне на mail.ru полное описание фотоаппарата: название, какой объектив, год выпуска или номер камеры.
Желательно его фотографию внешнего вида.
Друг собирает старые камеры для маленркого фотомузея.
Харьков.
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210996) 11 лет назад
Фотоаппараты Смена и ФЭД-3 в хорошем состоянии, оба с чехлами. Саратов.