Где узнать, откуда звонок, по номеру? Позвонил кто-то с длиннющим номером, возможно даже зарубежный сотовый.

Paratonnerre Мастер (1023), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
UnrealFIL Профи (917) 16 лет назад
Кинь номерок (можно без последних 7 цифр) и я те скажу откуда
Остальные ответы
Oleg Lodkin Просветленный (42762) 16 лет назад
зарубежный сотовик даёт в лучшем случае московский телефон
Денис Куцкий Ученик (167) 16 лет назад
Принятые вызовы. либо непринятые. Журнал звонков.
stasuk Гуру (2917) 16 лет назад
попробуй съездий в салон оператора своего и попроси может помогут
Iren Мастер (1701) 16 лет назад
могли с карточки позвонить(арктел,хелло мама и т.д.), обратно набрать не получится!
Valentin Douglas (Кельт) Просветленный (29010) 16 лет назад
Первые 5 цифр, это код страны. Если в начале стоит + то его нужно понимать как 00 (два нуля)
Они же являются первыми цифрами кода.