какова вероятность случайной встречи двух людей из одного города, с населением 150 тыс. чел?

Ксю Профи (595), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Катюша Шемякина Мастер (1789) 11 лет назад
Все зависит на какой ноте вы расстались и хотите ли вы с ним встречаться, да, пожалуй от личного желания и установки все зависит. Я своего бывшего встречала 6 раз в течение примерно года, потому что наверное не могла отпустить его. Население моего города-1 миллион чел