Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Существует ли такое понятие на Ответах, как "честь мундира"? Применительно к статусам участников проекта. Или...

DedAl Высший разум (181056), закрыт 6 лет назад
...каждый эту честь определяет по-своему?. . Наверное, да.
Но тогда что лично для вас означает (если означает) это понятие? Переходя от статуса к статусу, от ступеньки к ступени.. .
Не обязан, но должен? Или и не обязан и не должен?
Есть Кодекс, есть правила, есть соглашение, писанные авторами, с учетом опыта и мнений участников проекта.
Понятно, что соблюдать их - обязанность всех.
Но ведь есть здесь, как ни крути, и некие неписанные правила, также созданные опытом и традициями ответчиков и передаваемые ими последующим участникам.
Однако соблюдать или нет которые волен, по своему выбору, каждый участник проекта.
Может быть это и есть его (моя, ваша) личная ЧЕСТЬ МУНДИРА?

С уважением к ответчикам, DedAl,
Честь имею.
Дополнен 6 лет назад
СПАСИБО ВСЕМ,
кто не прошел мимо и ответил на этот вопрос, кто не остался равнодушным.
Мой вопрос (исходя из правил проекта) закрыт. Но вряд ли он будет закрыт в обозримом будущем.
"Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить.
Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают,
но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство. "
(эпиграф к роману Бруно Ясенского "Заговор равнодушных")

Еще раз всем СПАСИБО, и

Лучший ответ
Кошка Лена Гений (82915) 6 лет назад
Источник: Честь имею!
Остальные ответы
Яша Штейн Гуру (3924) 6 лет назад
Комментарий удален
Яша Штейн Гуру (3924) я тоже ради баллов и лукавить не буду, приятно получать ЛО, но ЛО мне приятно, когда я ответил лучше всех. Если бы мне раздавали ЛО друзья и по блату, мне это было бы не интересно
Комментарий удален
Яша Штейн Гуру (3924) Господи, ну за что..? Шесть лет на ответах? Хорошо, три вопроса можно? (Бог троицу любит) 1. Угадайте фильм по кадру?
2. Самый густонаселённый городна земле? 3.С каким счётом вчера сыграли Ак Барс и Салават Юлаев? Эти все вопросы из "домашних заданий"?
Комментарий удален
Просто Константин © Оракул (79062) Особенно хороши висяки с одним бредовым ответом... Кстати, такой ЛО достаточно легко спрогнозировать и получить ))) За мою практику на Ответах, а это почти 6 лет, неоднократно модератерами удалялся лучший ответ. Чаще всего это происходит по жалобе обиженного отвечающего, ответ которого не стал лучшим, но иногда вообще парадокс, - например вопрос закрыт 3 года назад и выбран ЛО. И вдруг - удаление ЛО!!!
Комментарий удален
Яша Штейн Гуру (3924) хоть бы старались с ответом. Я встречал такие ответы: "Ой привет, чмоки-чмоки))) Как дела?" (другим словом это совсем не ответ) И неважно, что другие старались ответить правильно на вопрос. Там выше один "ветеран" с 6-летним стажем мне напоминает, что автор вправе сам выбирать ЛО) Я ему задал несколько вопросов в комментарии, но он молчит. "Честь" ему и "хвала" тогда
Комментарий удален
Яша Штейн Гуру (3924) это просто жлобство
Комментарий удален
Яша Штейн Гуру (3924) Единственный ответ это тоже ответ. Другое дело, порой специально отвечают всякую чушь в пустом вопросе, дабы получить ЛО. Если Вы ответили правильно и помогли спрашивающему, то почему надо испытывать дискомфорт? Всё нормально и достойно
Похожие вопросы
Также спрашивают