Отсутствие на уроках.

Meow:3|Loveless Знаток (316), закрыт 11 лет назад
Я знаю, что есть документ, где прописано, что при определенном кол-ве пропусков (даже по уважительной причине) ребенок остается на второй год. Где можно прочитать данный документ? Если Вы знаете, приведите, пожалуйста, ссылку в Вашем ответе.
Лучший ответ
Kazinovich Мастер (1294) 11 лет назад
ваще то, это пишут в классном журнале, где ставят оценки, на последней странице))
Meow:3|LovelessЗнаток (316) 11 лет назад
Я об этом знаю. А нет какого-нибудь другого документа?
Kazinovich Мастер (1294) ну там табель есть специальный,куда все пишут))но я редко его видел,это типо документ школы)
Остальные ответы
Скиминок Ученик (187) 11 лет назад
я в это не верю, у меня в школе был рекорд по пропускам уроков (615 часов) не оставили) )