Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

здравствуйте! не могли бы дать адрес и номер телефона гипнолога Демидова? заранее спасибо! alyona8-8@yandex.ru

VASHZAKAZ Знаток (264), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
НАТАЛИЯ Мудрец (19018) 11 лет назад
Психологический центр "Мастерская души и тела" | лечение гипнозом | Гипноз, аудио, видео, обучение, лечение, техники гипноза
+7 (495) 723-21-30
г. Москва, м. Павелецкая - Озерковская набережная, дом 50, стр. 1
в здании "Центрального совета по туризму и отдыху"
(рядом с гостиницей "Озерковская")
3 этаж, офис 301/10

психологический центр
Демидов
Лечение гипнозом Демидов психологический центр, похудение, лечение зависимостей, страхов, восстановление здоровья, омоложение организма
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]