Почему в России за взятки и воровство государственных денег не сажают, а только отстраняют от должности????

Cut Просветленный (25609), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Цевакин Мудрец (16662) 11 лет назад
сажают, но только сливают мелких щипачей. чтобы общество не нервничало.
а тех, кто работает по крупному- конечно не сажают. Круговая порука. Посади сердюкова, Игнатова и прочую мразь- кто знает, куда эта дорожка приведет..
CutПросветленный (25609) 11 лет назад
Примерно так же думаю, еще думаю - посади одного, он за собой всех паровозом специально потянет, вот по этому все и заинтересованны , что бы не сажали. Заминают все.
Остальные ответы
Dima Voinov Ученик (241) 11 лет назад
Потому, что когда наворуешь и взяток нахапаешь, то работа потом и не нужна
Дмитрий Кудинов Просветленный (46666) 11 лет назад
Те кто должен сажать, сами в доле.. . Круговая порука...
Ковбой Оракул (61343) 11 лет назад
Потому что в тюрьме эти коррупционеры не смогут потратить наворованное.
А Путину надо, чтобы коррупционеры смогли наворованное потратить.
Vlad Искусственный Интеллект (102010) 11 лет назад
Это делается для того, чтобы к кормушке не приближались чужаки, поэтому своих и берегут сменами должностей, по карусельному так сказать типу.
ВоВкА в ТриДевятом Царстве Оракул (56072) 11 лет назад
интересно ЖКХ вернут людям наворованое после разоблачения махинаций, думаю что нет, и концов не найдут куда миллиарды уходили)))
Мудрый Мыслитель (6784) 11 лет назад
Ворон ворону глаз не выклюет!!!
ABBA ABBA Мастер (1891) 11 лет назад
Это у нас с ними нянькаются. словами И. П. Гарина :А надо как в Турции встарину, посадить в бочку с дерьмом, а над ним Янычар с мечём и через каждые пять минут, жить.. пусть и ныряет....