Подскажите фотошоп где есть эффект (рыбий глаз)

Наталия Дульчевская Ученик (98), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (307345) 12 лет назад
Только эффект "рыбий глаз" в фотошопе получается не настоящий (некрасивый) для этого эффекта ОБЪЕКТИВ "рыбий глаз" нужен.. . попроси у папы дверной глазок...
Остальные ответы
Сергей Кузнецов Оракул (56380) 12 лет назад
любой, хоть PS CS5, хоть PS CS6
фльтр / сферизация
Источник: только сомневаюсь, что ты называешь фотошопом
Иван и Данило Гуру (2872) 12 лет назад
Вот дико интересно, а какие на ваш взгляд бывают фотошопы?
Донна Роза Мудрец (12660) 12 лет назад
судя по вашему вопросу лучше уточнить, что вы имеете в виду говоря "фотошоп"
SergeAnt VaIlnoV Мудрец (17702) 12 лет назад
В СТУДИЮ пример "эффект (рыбий глаз) " и мы вам скажем какой это фотошоп, и фотошоп ли это....
Опаньки Гуру (3624) 12 лет назад
не фотошоп, а зеркальная камера и отдельно объектив покупается - который называется "Рыбий глаз".
Владимир Бирашевич Искусственный Интеллект (133659) 12 лет назад
Там нет такого, есть нечто близкое: Дисторсия и Сферизация.

Рыбий глаз есть в ArtWeaver, в этом незаконно-рожденным сыне Фотошопа.