12 лет назад
от

Интересно а Дженнифер Лопес сама признается в том что ее чудо - попа накачана силиконом или уверяет в ее натуральности ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В интернете нет официальных источников о том, что она накачала ягодицы, но она латиноамериканка, у них такие формы считаются нормой.

А чего ей признаваться - чай, не убийство какое совершила!

Дженнифер Лопес застраховала свои ягодицы на 300 млн. долларов.
Я думаю, ни одна страховая компания не стала бы страховать силиконовые.

Конечно она сама давным давно об этом всем журналистам растрезвонила.