Можно пить сок (из пакета) во время поста?

Виктория Айрумян Ученик (214), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164240) 11 лет назад
А про растительные продукты никакого запрета нет.
Остальные ответы
кАрасавиtsa Оракул (57416) 11 лет назад
А при чем тут фрукты и пост???
Надежда Кузнецова Искусственный Интеллект (122580) 11 лет назад
Сок ни когда не входил в ограничение во время поста, если это не сок сделанный из мяса.
s Оракул (78176) 11 лет назад
Можно и мясо есть. Я все ем, главное в меру.
Просто я понимаю, что Бога нет в природе, ведь его нет в науке абсолютно нигде, нет ни единого факта, и потому нет даже такой гипотезы.
Бог только в религиях. А пост может быть и вреден для здоровья.
Адамс Мастер (1552) 11 лет назад
Не можно, а нужно, удели особое внимание яблочным, в них есть йод, помогает отрафированым мозгам..