хомякам моим 1 месяц когда ложатся спать начинают пищать помогите! мне кажется что они умирают! срочно!

Nastya Tcvetkova Ученик (140), закрыт 11 лет назад
моим хомам 1 месяц они пищат когбудто умирают! ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!
Лучший ответ
. .... Мыслитель (6576) 11 лет назад
Если бы умирали, пищали бы не только когда спать ложаться.
Просто договариваются кто где спать будет
Остальные ответы
Елена . Мыслитель (5191) 11 лет назад
Помнится мне - хомяки ночные животные. Ночью устраивали бои с писком и визгом. Грызли железные прутья клетки, так громко, что спать было невозможно. Отучить нереально.
Юлия Шумихина Знаток (270) 11 лет назад
Какого пола хомяки? Скорее всего делят территорию, лучший выход - РАССАДИТЬ!