Меня одного бесит как Сергей Курдюков (комментатор биатлона/лыж на Евроспорте) произносит фамилии спортсменов

Станислав Кузин Профи (840), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
100% Принцесса Аленушка Искусственный Интеллект (128479) 11 лет назад
да этот вроде еще ничего, вот на НТВ + ваще адовый комментатор как же он Юстину Ковальчик-Жюстиной обзывает.... это так бесит (((
Остальные ответы
Светлана Тулисова Мастер (1032) 11 лет назад
не тебя одного
меня тоже это бесит
Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158207) 11 лет назад
Вот поэтому я Гу предпочитаю - со всеми его минусами - он знает и любит своих спортсменов и никогда не назовет Пидгрушную - Еленой, а француженку Дорен - Абер с ударением на первый слог...
Татьяна СарычеваПрофи (641) 11 лет назад
хорошо, что перестал блестать в эфире познаниямт в хеви-метле
Татьяна Сарычева Профи (641) 11 лет назад
На России2 комментатор чемпионата России понравился, все по делу говорил, интересно смотреть было. Фамилию не запомнила.
.Оракул (83826) 11 лет назад
ЧР всегда Рыбьяков комментит. Он местный, уватский.
Татьяна Сарычева Профи (641) Да, да, я про фамилию уже узнала, но спасибо, что проинформировали
иван иванов Оракул (83721) 11 лет назад
да уж,,,, лучше без звука смотреть
. Оракул (83826) 11 лет назад
Курдюк жутко достал иностранным произношением фамилий. Хочет похвастать? Будто диджей с радио
Евгений Андрианов Ученик (113) 1 год назад
Спустя 10 лет так и не научился произносить правильно фамилия биатлонистов, я в шоке. Пожалуйста, кто-нибудь, если есть возможность или сообщить как-то, посоветуйте ему хотя бы в интернете в Википедии посмотреть и прочитать правильность ударений в фамилиях. А главные люди на канале, вы куда смотрите, вам не стыдно самим….